15.03.2024

В выходные в Тюмени потеплеет до +7

Автор: НАША Газета Источник фото https://stihi.ru/ Осадков в городе не ожидается Начавшееся сегодня потепление в Тюмени в предстоящие выходные продолжит свой курс.

Автор: НАША Газета Источник фото https://stihi.ru/ Осадков в городе не ожидается

Начавшееся сегодня потепление в Тюмени в предстоящие выходные продолжит свой курс. Температура воздуха в городе будет только подниматься, осадков синоптики не обещают.

  Предстоящей ночью еще будет до 0, но уже в субботу днем составит +3 +4 градусов, а в воскресенье и вовсе столбики термометров могут подниматься до +7 градусов.

В субботу будет пасмурно, зато в воскресенье выглянет солнце и день будет по-весеннему теплым.

Высокая плюсовая температура воздуха сохранится в Тюмени и в первый день следующей рабочей недели. Потом ожидается небольшое похолодание.

Последние новости

Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции

| Фото: Олег Беляев Волонтёры аппарата управления АО "Транснефть – Сибирь" сдали больше 15 л крови и ее компонентов в ходе акции, приуроченной к национальному Дню донора России.

В Тюменской области в майские праздники изменится график работы больниц

Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения В Тюменской области в майские праздники с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая изменится график работы.

Замглавы Ишимского района стал первым заслуженным работником местного самоуправления в Тюменской области

Почетное звание присвоено по указу президента России Владимира Путина Фото информационного центра правительства Тюменской области Первым тюменцем, удостоенным звания заслуженный работник местного самоуправления РФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *