07.06.2023

В Тюменской области выявили четыре контрафактных ветеринарных препарата

Четыре контрафактных ветеринарных препарата обнаружены в Тюменской области.

| Фото: управление ветеринарии Тюменской области

Четыре контрафактных ветеринарных препарата обнаружены в Тюменской области. Их продажа приостановлена. В образцах выявили несоответствие требованиям качества, сообщает управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО – Югре.

Вакцины "АвиПро®ИББ Экстрим", серии F0517А, производства "Lohmann Animal Health GmbH", "Вакцина против болезни Ауески и рожи свиней", второй серии со сроком годности 09.2024 г. ООО "ВЕТБИОХИМ". Препарат против стресса котов и собак "Анотен", серия V130223, годен до 02.2025 г., от ООО "НПФ" МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ". И капли от ушного клеща "Амитразин®", серия 310323 годен до 03.2025г. ООО "ТОП-ВЕТ".

При обнаружении этих и других лекарств, оборот которых приостановлен, можно сообщить в управление Россельхознадзора по телефону 43-97-82 или на электронную почту [email protected]

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *