12.03.2024

В Тюменской области к 2026 году построят новую поликлинику

В ближайшее время начнется процесс подготовки строительной площадки к заливке фундамента Серафима Краснова Фото: Александр Моор / telegram.

В ближайшее время начнется процесс подготовки строительной площадки к заливке фундамента Серафима Краснова

Фото: Александр Моор / telegram.

В Тюменской области построят новую поликлинику. Медицинское учреждение появится в Ишиме, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор в социальных сетях. Здание поликлиники областной больницы № 4 построят в регионе к 2026 году. Глава Тюменской области поручил включить в проект областного бюджета на 2024 и плановый период 2025 и 2026 годов расходы на строительство нового здания больницы.

– Контракт заключен. В ближайшее время начнется процесс подготовки строительной площадки к заливке фундамента. Новая поликлиника рассчитана на 600 посещений в смену. Это будет просторное современное здание. Сюда переедут поликлиники № 1 и № 3, женская консультация, терапевтическое отделение, – рассказал Александр Моор в Telegram-канале.

В медицинском учреждении оборудуют стоматологические кабинеты для взрослых и детей. Завершить строительство поликлиники в Ишиме планируется весной 2026 года. Моор напомнил, что в планах правительства также найти подрядчика для строительства филиала поликлиники областной больницы № 19.

Последние новости

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек

В исетской больнице отремонтировали кабинет массажа В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек Фото:

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *