16.04.2024

Студентка Тюменского медицинского университета вошла в состав молодежной администрации города Тюмени

Комиссия по формированию молодежной администрации города Тюмени включила в команду проекта 60 молодых людей из разных сфер деятельности.

Комиссия по формированию молодежной администрации города Тюмени включила в команду проекта 60 молодых людей из разных сфер деятельности.

В их числе – представитель Тюменского медицинского университета, студентка 6 курса  Софья Шмидт . В составе актива она планирует представлять интересы студентов и участвовать в разработке и реализации молодежной политики. Напомним, что Софья также входит в состав 9 созыва общественной молодежной палаты при областной Думе.



- Мне хотелось бы заниматься вопросами общественного здравоохранения, поддерживать различные акции, направленные на укрепление патриотического духа среди молодежи, участвовать в решении проблем региона и страны, – рассказала она.

Софья Шмидт учится в Институте клинической медицины Тюменского медицинского университета, успешно участвует в научной деятельности, выступает наставником образовательных программ.
Недавно студентка стала куратором профильной смены регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы» в направлении «Генетика и биомедицина».


Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *