31.01.2023

Тюменские каюры завоевали награды на Кубке России по ездовому спорту в Упорово

Каюры Тюменской области собрали полный комплект наград на втором этапе Кубка России по ездовому спорту в Упорово.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Каюры Тюменской области собрали полный комплект наград на втором этапе Кубка России по ездовому спорту в Упорово. Всего на состязание в регион приехали 26 спортсменов из семи субъектов страны, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Золото в дисциплине нарта-спринт в две собаки у Марины Артамоновой, серебро и бронза в спринте упряжек на четыре собаки за Ольгой Войновой и Валерией Калининой. А среди каюров, управляющих упряжками в шесть собак золото за тюменцем Кириллом Юровских.

Также в рамках Кубка России прошли соревнования "Легенды Сибири", в которых участвовали 80 любителей и профессионалов ездового спорта.

Отметим, что Кубок России состоит из четырех этапов. Следующий пройдет в Екатеринбурге. Если Кирилл Юровских займет там первое место, то станет чемпионом.

Последние новости

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

В пятницу ветер в Тюмени немного стихнет и похолодает

Автор: НАША Газета Максимальная температура в городе составит +14 градусов Пятница в Тюмени будет пасмурной, при этом температура воздуха немного снизится.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *