25.06.2022

ТюменьсГИБДД

Сегодня на стадионе «Геолог» (Коммуны, 22) развернулся настоящий спортивный праздник, приуроченный Дню образования госавтоинспекции (3 июля).

 


Сегодня на стадионе «Геолог» (Коммуны, 22) развернулся настоящий спортивный праздник, приуроченный Дню образования госавтоинспекции (3 июля).

Для жителей и гостей областной столицы на территории стадиона работали интерактивные площадки, где каждый гость мог найти занятие по интересам. Для юных тюменцев прошли гонки на детских картах, а для более взрослых учстников и гостей работала выставка автомобилей и мотоциклов, предлагались мастер-классы и конкурсы.
После стартовали футбольные баталии. Известные жители города и представители госавтоинспекции состязались в мастерстве игры.

В 16 часов прошло торжественное открытие фестиваля «ТюменьсГИБДД». С приветственной речью выступили: глава города Руслан Кухарук, начальник УГИБДД по Тюменской области Андрей Миллер и врио руководителя общества «Динамо» Дмитрий Абатуров.

«Прекрасное название праздника «ТюменьсГИБДД» и это не просто символ турнира. Это лозунг города, Тюмень действительно с ГИБДД. Сегодняшний турнир это ещё одно напоминание, что есть время отдохнуть, заняться спортом, но самое главное - помнить простые правила дорожного движения» - отметил Руслан Кухарук.

Приятным бонусом для участников мероприятия стали розыгрыши призов и сладкие подарки от организаторов спортивного праздника.

Фотоотчет:  https://vk.com/album-30643958_284762103

 

Последние новости

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

В пятницу ветер в Тюмени немного стихнет и похолодает

Автор: НАША Газета Максимальная температура в городе составит +14 градусов Пятница в Тюмени будет пасмурной, при этом температура воздуха немного снизится.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *