07.10.2023

Суперкубок г.Тюмени по мини-футболу

Суперкубок города переходит на новый уровень. Если раньше это был просто матч между прошлогодним Чемпионом и прошлогодним обладателем кубка, то теперь это полноценный турнир лучших команд города.




Суперкубок города переходит на новый уровень.
Если раньше это был просто матч между прошлогодним Чемпионом и прошлогодним обладателем кубка, то теперь это полноценный турнир лучших команд города.
Чемпион области!
Чемпион города!
Победитель Лиги дворового футбола ЛДСР!
Вице-чемпион города и финалист кубка города!
Теперь, чтобы попасть в Суперкубок города, надо очень хорошо постараться.
Лучшие команды, сильнейшие игроки города, запредельная мотивация, огненные бескомпромиссные матчи. Сезон 2023-24гг. будет открыт достойно. 
Еще до старта игр в Чемпионате мы узнаем обладателя Суперкубка г.Тюмени.  
ГАЗПРОМБАНК! Чемпион города! Обладатель кубка города! Команда, всегда ставящая самые высокие задачи. Опытные и мастеровитые футболисты.
ВЕКТОР! Чемпион Тюменской области! Экс-чемпион города! Экс-победитель ЛДФ! Молодая, амбициозная команда. За свое существование на футбольной карте нашего города уже пошумевшая и внесшая предостаточно нововведений в городской футзал.  
ДЕЛОВОЙ МИР! Победитель Лиги дворового футбола! Команда с размеренной поступью. Медленно, но неотвратимо шагающая все выше и выше на Олимп Тюменского мини-футбола.
СПОРТМОДА! Вице-чемпион города! Финалист кубка города! Самая импульсивная и непредсказуемая команда футбольного мира Тюмени. Матчи с ее участием всегда бывают жаркими.
 
Старт 10 октября.
Обладателя Суперкубка мы узнаем уже в 20 числах октября.
Приглашаем вас насладиться Игрой еще до официального старта нового сезона!!!
 

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *