06.09.2019

Сергей Вотинов: «Волейбольная федерация держит марку»

Прошло очередное заседание федерации волейбола Тюменской области. На него был приглашён Сергей Вотинов.

Прошло очередное заседание федерации волейбола Тюменской области. На него был приглашён Сергей Вотинов.

Он является начальником управления по физической культуре и спорту регионального департамента по спорту и молодёжной политике.

- Не секрет, что федерация волейбола стабильно входит в пятёрку лучших нашей области. Словом, держит марку. И в этом большая заслуга её президента – Виктора Александровича Рейна. Видно, что человек искренне заботится о развитии этой дисциплины в регионе, - сказал Вотинов корреспонденту «Тюменской арены». – На заседании я увидел, что есть много и других неравнодушных людей. Но хватает и проблемных вопросов. В том числе, обсудили будущее взаимодействие нашего департамента и федерации. Порой возникает определённое недопонимание, однако это всё решаемо. Поэтому я и откликнулся на приглашение посетить заседание. Услышал ряд проблем, высказал нашу позицию по ним. Любое решение должно рождаться в форме диалога, и в волейбольной федерации он есть.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *