08.04.2023

"Тюмень" - "Торпедо". Комментарии после второй игры

- Не хочу сейчас говорить о каких-то моментах, хочу ребятам сказать огромное спасибо.

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Тюмень»

- Не хочу сейчас говорить о каких-то моментах, хочу ребятам сказать огромное спасибо. Второй тайм у нас получился хорошим, после 0:2 мы вернулись в игру и показали такой накал, который присущ играм «плей-офф». Каждому из ребят говорю спасибо, болельщикам спасибо, которые, как и вчера нас сегодня очень активно поддерживали. Регулярный чемпионат завершен, готовимся к «плей-офф». 


Андрей Батырев, игрок МФК «Тюмень»

- Сегодня была заключительная игра регулярного чемпионата, очень хотели порадовать болельщиков, показать свою игру. Получилось так, что результат не удовлетворительный. Но бились, старались, у нас началась подготовка к «плей-офф».  Первый соперник в стадии «плей-офф» - «Норильский никель» ….- Да, но мне если честно вообще без разницы с кем играть. Нужно выходить и выигрывать. «Плей-офф» - совсем другой турнир. Кто какое место занят в «регулярке» не важно. 

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК «Торпедо»

- Нам сегодня не хватило только победы. Весь второй тайм соперник нагнетал, в конце матча мы рискнули. И «Тюмень», и мы создали много моментов, но матч завершился вничью. Мы в «плей-офф» готовимся к играм с «Газпромом-ЮГРОЙ». 

Евгений Иваняк, вратарь МФК «Торпедо»

- Сегодня нас подвела реализация своих голевых моментов, если посмотреть концовку матча, у нас было много хороших моментов, но, к сожалению, фортуна от нас отвернулась.  У Вас сегодня было очень много работы…- Во втором тайме «Тюмень» сильно добавила в агрессии, в напоре, нам было тяжело, но скажу слова благодарности всей команде, которая до финального свистка сражалась, играла, выдерживала темп, который задал соперник и нам чуть-чуть не хватило, чтобы победить.

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *