19.01.2020

"Тюмень" - "Синара". Комментарии

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень" - После поражения в первом матче мы дали спокойно ребятам все обдумать, а сегодня уже на просмотре и на установке перед игрой мы пообщались, поговорили, сделали выводы.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень"

- После поражения в первом матче мы дали спокойно ребятам все обдумать, а сегодня уже на просмотре и на установке перед игрой мы пообщались, поговорили, сделали выводы. Моменты, которые вчера у нас не получились, убрали и постарались сыграть от всего сердца, от души. Тот чемпионский характер, который команда демонстрировала в прошлом сезоне в плей-офф, как раз сегодня был. Сказали ребятам – мы становимся середняками, мы за это время не обыграли ни один клуб из лидирующей группы и попросили их стать командой. Сегодня была хорошая игра, все, что задумали, воплотили. Также я очень благодарен нашим болельщикам за то, что они приехали поддержать нас сегодня

 

Иван Лобков

- Как ты смог за 6 касаний 3 гола забить? 

- Такое бывает, хорошие передачи отдавали. Я готовился к игре, тренер в перерыве сказал, что я выйду на замену Сергею. Видимо тренерский штаб, хотел, чтобы я обострил игру, начал взламывать оборону. Хорошо, что получилось. Хорошо, что выиграли.

 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара"

- В конце прошлого года я говорил, что мы выиграли две игры за счет большого вклада опытных игроков. Вот сегодня та ситуация и сказалась. Нам не хватило опытных игроков, которые находятся в лазарете. А молодежь изо всех сил старалась, пласталась, показывала все, на что способна. Но не хватило опыта. Не хватило именно молодым игрокам. И переломные голы во втором тайме, как раз следствие этого.

- Какое у вас впечатление по итогам двух игр? 

- Конечно, мы всегда стараемся брать в туре по максимуму, но получилось так, что обменялись победами и заработали по 3 очка. Но это спорт, это футбол. Здесь так бывает. Понятно, что мы хотели взять 6 очков, но, считаю, что с чемпионом прошлого сезона, с финалистом Лиги Чемпионов этого сезона, мы сыграли достойно.

 

Григорий Валеев

- Игра была очень интересная, было много моментов как с одной, так и с другой стороны. Возможно, где-то нам немного не повезло, что не реализовали свои моменты, которых было достаточно. Где-то не доработали, где-то не хватило терпения, а так смотрелись вполне хорошо. И спасибо нашим болельщикам, которые пришли на сегодняшний матч – всегда приятно играть в такой атмосфере.

 

Пресс-служба МФК "Синара"

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *