08.10.2023

"Тюмень-д" - "Факел" 4:4, пен. 2:3

"Тюмень-д" - "Факел" (Новый Уренгой) 4:4 (3:2), пен.

Чемпионат России. PARI-Высшая лига. Екатеринбург. 

"Тюмень-д" - "Факел" (Новый Уренгой) 4:4 (3:2), пен. 2:3

Голы:  0:1 Буньковский, 2; 1:1 Ткаченко, 3; 1:2 Лович, 6; 2:2 Разуваев, 9(а/г); 3:1 Осинцев, 11; 4:2 Владимиров, 23; 4:3 Драч, 33; 4:4 Зубарев, 40.

И вновь дублеры пропускают гол в самом дебюте, но на сей раз, ответили практически сразу, вскоре, «Факел» опять повел, а тюменцы сквитали счет. А на перерыв тюменцы ушли ведя в счете 3-2. Наша команда играли плотно, в прессинг, вообще  обе команды действовали даже где то жестко.  Во втором тайме подопечные Евгения Осинцева  увеличили разрыв до 2 мячей. Соперник перешел на игру в пять полевых и в самой концовке поединка сумел уйти от поражения. В серии шестиметровых, в воротах «Факела» место занял воспитанник тюменского футзала Суханов, во многом его знание игроков дубля сделало результат. Тем не менее, в игре с весьма опытным соперником, дублеры показали очень хороший, зрелищный футбол.        Итог матча подвел тренер «Тюмень-д» Евгений Осинцев - Понятно, что в конце не хватило опыта, безобидная ситуация, не с той стороны пошли встречать игрок и за счет опыта соперник  убрал игрока и использовал момент.  - Самое главное это то,  что надо  было  настроить себя эмоционально, вчера была очень сложная  игра, парни выложились на максимуме и сегодня было видно что вначале, немножко не хватает эмоций, глаза не так горели как накануне, реально в таких ситуациях еще мало кто был из них. Нужно было вытаскивать из себя внутренние резервы и играть через не могу, на профессионализме. Игру стабилизировали, наладили имели все шансы на победу, но пока недостает опыта. У нас  есть команда, сплоченная, дружная, мотивированная, парни хотят играть, поэтому им большое спасибо.  - В послематчевых пенальти, Суханов начал еще авторитетом давить, понятно, что раз за нас играл, где то может и это сказалось, но еще раз скажу, что само содержание игры мне нравится, бились с мужиками, была жесткая борьба, есть травмированные, но никто заднюю не врубал, и все бились друг за друга.  -    До хорошего рисунка еще далеко, но есть моменты когда они это делают, конечно немножко не хватает хладнокровия, но ничего страшного, будем тренироваться, играть, расти. 

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *