11.10.2023

Очередные победы Ишимских казаковна «Кубке Ермака»

7 октября в Ялуторовске на территории загородного лагеря «Роза ветров» состоялось Первенство Отдельского казачьего общества Тюменской области «Кубок Ермака».

7 октября в Ялуторовске на территории загородного лагеря «Роза ветров» состоялось Первенство Отдельского казачьего общества Тюменской области «Кубок Ермака».


В составе сводной команды Ишимского городского казачьего общества «Коркинская казачья сотня» представили:

  - Даниил Грошев и Вера Макарова, Ишимский педагогический институт им. П. П. Ершова (филиала) Тюменского  государственного университета.

– Денис Махнев, МАОУ СОШ № 31;

– Никита Бобряшев и Денис Колосов, ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный      техникум";

–, ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум";

– Матвей Шимко, МАОУ СОШ № 1.


Участники соревновались в преодолении полосы препятствий в форме командной эстафеты, игре «Лазертаг», а также в личном первенстве по рубке шашкой.


В соревнованиях по преодолению полосы препятствий сводная команда Ишимского городского казачьего общества под руководством Даниила Грошева заняла первое место, а в соревнованиях по лазертагу – третье.


В игре «Лазертаг» Вера Макарова играла за сводную женскую команду Ишимского городского казачьего общества и Синицынской основной общеобразовательной школы, которая взяла второе место.


Напомним ,что в 2022 году команда Коркинской казачьей сотни также стала победителем «Кубка Ермака» во взрослой номинации.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *