06.09.2019

Николай Хлынов: «Тесно взаимодействуем с федерацией»

В Тюмени в очередной раз состоялось заседание областной федерации волейбола.

В Тюмени в очередной раз состоялось заседание областной федерации волейбола. В нём поднимался и вопрос ветеранского спорта. Его развитие идёт поступательными шагами.

- Совет ветеранов волейбола Тюменской области мы учредили пять лет назад. И всё это время тесно взаимодействуем с региональной федерацией. Конечно, без помощи её руководства нашему начинанию пришлось бы очень сложно, - сказал председатель совета ветеранов Николай Хлынов корреспонденту «Тюменской арены». – Как показало время, движемся мы в правильном направлении. В первую очередь, об этом говорит увеличение количества команд-участниц областного чемпионата. И происходит это за счёт того, что в наше движение включились муниципальные образования с юга области. Понятно, что до уровня тюменских они пока не дотягивают. Но это и не главное в ветеранском волейболе. Всё-таки наша основная задача состоит в том, чтобы как можно больше людей старшего поколения продолжало выходить на площадку.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *