11.10.2023

Хороший матч

Выездную серию чемпионата OLIMPBET ВХЛ "Рубин" начал в Альметьевске. Матч с "Нефтяником" получился интересным,  сохраняющим интригу до последней минуты.

Выездную серию чемпионата OLIMPBET ВХЛ "Рубин" начал в Альметьевске. Матч с "Нефтяником" получился интересным,  сохраняющим интригу до последней минуты. 

Открыть счёт в игре удалось хозяевам. Тюменцы находились в меньшинстве  и пропустили от Ярослава Альшевского. 
  Во втором периоде гости меньше чем за минуту из проигрывающих превратились в выигрывающих. Сначала Денис Давыдов сравнял цифры, а затем Кирилл Кошурников обыгра вратаря "Нефтяника".  Всё же на перерыв команды вновь ушли при равном счёте. Денис Комков на 38-й минуте забросил Егору Назарову вторую шайбу.

В заключительной трети преимущество "Рубина" на льду было ощутимым. По броскам команда Ячменёва перебросала "Нефтяник" 9:3. Логичным завершением таких атак стала шайба Никиты Брютова. Которая оказалась заключительной в этом поединке. В концовке матча "Нефтяник" заменил вратаря. Но попытки забить вшестером  остались лишь попытками. 
Победа "Рубина" в основное время 3:2. 

Эдуард Дмитриев, главный тренер ХК «Нефтяник»:
- Игра хоккей вообще состоит из ошибок. При равной игре, можно сказать так, где-то мы неправильно сыграли на пятаке. Два гола с пятака и один гол на пересменке. Хотели потом спасти игру, но не попали по воротам. Ну и реализация большинства. Работаем каждый день и будем дальше продолжать работать. Пока не идёт большинство у нас. Спасибо за хорошую поддержку, за огромнейшую поддержку болельщикам! Будем дальше работать, готовиться к следующей игре.

Денис Ячменёв, главный тренер ХК "Рубин" :
- Хороший матч, в принципе, мы ожидали, что будет хорошая игра, напряженная. Начали неплохо, наверное, в меньшинстве такой необязательный гол получился, застал нас врасплох. Чуть-чуть не так среагировали. Но затем ребята молодцы, нашли в себе силы, переключились, повели в счёте, забили хорошие трудовые голы. На второй гол реакция уже была правильная и в третьем снова трудовой гол хороший на добивании. И довели игру до победы.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *