04.02.2023

День "Зауралья"

Матч с курганским "Зауралье" в рамках регулярного чемпионата PARI-ВХЛ не отличается по накалу от матча этих же двух команд в рамках плей-офф.

Матч с курганским "Зауралье" в рамках регулярного чемпионата PARI-ВХЛ не отличается по накалу от матча этих же двух команд в рамках плей-офф. Причин для принципильности противостояния хоть отбавляй. На удивление собравшейся публики, конец первого периода был ознаменован двумя шайбами гостей. Обе залетели в ворота Егора Назарова при игре в равных составах. При этом, "Рубин" играл в меньшинстве, и в тот момент не пропустил.
После перерыва в ворота уже Алексея Щетилина влетела третья шайба. А затем началось рубиновое спасение. Так думали многие, и так хотелось всем. Отличный пас Дениса Давыдова и Денис Горбунов делает счет 1:3. 

На старте третьей двадцатиминутки Иван Сушинский оформил второй гол в ворота "Зауралье".  На третье взятие ворот не хватило сил, времени или... удачи. Терпим поражение от гостей из Кургана 2:3. 

Главный тренер ХК «Зауралье» Звягин Михаил Николаевич:
«Для нас плей-офф уже давным-давно начался. Мы сражаемся, у нас каждый матч как последний. Бьёмся за попадание в плей-офф. Сегодня была хорошая игра. Думаю, даже тем немногочисленным болельщикам, что приехали в Тюмень, она доставила удовольствие. Играли с одним из лидеров чемпионата. «Рубин» уже решил свои задачи по выходу в плей-офф, а мы бьёмся за попадание».


Главный тренер ХК «Рубин» Ячменёв Денис Александрович:
«Залетели несчастливые голы, ничего не предвещало беды. Нужно отдать должное сопернику, они использовали свои моменты. Нам чуть-чуть не хватило в завершении своих моментов. У нас они были и во втором, и в третьем периодах. Мы могли сравнять счет и дальше выходить вперёд. Сегодня просто не наш день».

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *