24.01.2020

Жителей Березников зовут на концерт украинского хора

| Фото: народный украинский хор «Чиста криниця» во ВКонтакте Концертная программа "Три свята в гостi" ("Три праздника в гости") развернется в ДК "Орфей" в Березниках (ул.

| Фото: народный украинский хор «Чиста криниця» во ВКонтакте

Концертная программа "Три свята в гостi" ("Три праздника в гости") развернется в ДК "Орфей" в Березниках (ул. Семена Шахлина, 20) 25 января в 14 часов, сообщают организаторы.

Перед зрителями выступит народный украинский хор "Чиста криниця". Концертная программа посвящена трем большим народным славянским праздникам: "Рождеству", "Святкам" и "Крещению".

В программе: песни, танцы, шутки. Гостей познакомят с бытом, обычаями народа проводить вечорницы, традициями и обрядами.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 6+.

Последние новости

Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции

| Фото: Олег Беляев Волонтёры аппарата управления АО "Транснефть – Сибирь" сдали больше 15 л крови и ее компонентов в ходе акции, приуроченной к национальному Дню донора России.

В Тюменской области в майские праздники изменится график работы больниц

Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения В Тюменской области в майские праздники с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая изменится график работы.

Замглавы Ишимского района стал первым заслуженным работником местного самоуправления в Тюменской области

Почетное звание присвоено по указу президента России Владимира Путина Фото информационного центра правительства Тюменской области Первым тюменцем, удостоенным звания заслуженный работник местного самоуправления РФ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *