16.01.2023

Заводоуковск становится привлекательнее для туристов

Со статистикой не поспоришь: цифры говорят сами за себя.  По данным комитета по экономике,

Со статистикой не поспоришь: цифры говорят сами за себя. 
По данным комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка администрации Заводоуковского городского округа за новогодние праздничные дни января 2023 (с 31.12 по 08.01.) коллективные места размещения нашего округа  посетили 1119 туристов, что на 325 человек больше чем в этот же период прошлого года. Загруженность в праздничные дни составила 47,6% (прошлый период 44,2%). Так, например, за указанный период санаторий SPA отель «Ингала» посетили 756 человек, в этот же период прошлых праздников в санатории отдыхали всего 486 туристов. Загруженность отеля в новогодние праздники 2023 года составила 73,13%, что на 15,3 % больше предыдущего периода.
  Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

В пятницу ветер в Тюмени немного стихнет и похолодает

Автор: НАША Газета Максимальная температура в городе составит +14 градусов Пятница в Тюмени будет пасмурной, при этом температура воздуха немного снизится.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *