26.01.2023

Выплаты: как получить

Все детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

Все детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

С января этого года ежемесячная выплата на первого ребенка до трех лет передана из органов социальной защиты населения Социальному фонду России.

В этой связи в Тюменской области за текущий месяц деньги родителям были перечислены 20 января. С марта выплата на первого ребенка будет осуществляться третьего числа каждого нового месяца – в единый день доставки всех детских пособий Социального фонда.

Деньги будут поступать родителям в новом месяце за предыдущий, например, в марте за февраль или в апреле за март.

Важно учесть, что выплата детских пособий органами социальной защиты осуществляется в другие дни.

Пресс-служба ОСФР по Тюменской области

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *