09.12.2022

В ближайшие две недели выход в район полигона запрещён

Администрация города Ишима информирует жителей о том, что с 12 по 26 декабря 2022 года на полигоне войсковой части 14330, расположенном в районе д. Бокарёвка, пройдут артиллерийские стрельбы.

Администрация города Ишима информирует жителей о том, что с 12 по 26 декабря 2022 года на полигоне войсковой части 14330, расположенном в районе д. Бокарёвка, пройдут артиллерийские стрельбы. В указанный период категорически запрещается выход в район полигона, в том числе в прилегающие леса.

Убедительная просьба соблюдать меры безопасности!

Источник: Администрация города Ишима

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *