31.01.2023

Тюменские депутаты выполнили наказы горожан по благоустройству спортивных объектов

Депутаты Тюменской гордумы помогли благоустроить спортивные объекты.

Автор: НАША Газета Источник фото Тюменская городская дума В их избирательных округах отремонтировали спортплощадку и построили новый хоккейный корт

Депутаты Тюменской гордумы помогли благоустроить спортивные объекты.   В округе Наталии Путиной отремонтировали спортплощадку на улице Монтажников.

Народному избраннику в ходе предвыборной кампании поступил наказ от жителей о ремонте спортивной площадки рядом с домами №№ 12 и 14 по ул. Монтажников. В рамках муниципальной программы «Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Тюмени на 2021 – 2026 годы» на объекте заменили ограждения, установили новое спортивное оборудование.

«Занятия физической культурой на свежем воздухе становятся все популярнее. Пусть новая площадка радует тюменцев и мотивирует их заниматься спортом», – пожелала Наталия Путина.

Александр Захаров проанализировал реализацию наказов горожан в избирательном округе №24. В шестом микрорайоне по ул. Валерии Гнаровской на месте старого хоккейного корта построили новый. Спортивный объект соответствует всем современным требованиям и технологиям. В корпусах детского сада № 162 смонтировали системы видеонаблюдения.

Весной на месте здания-долгостроя по ул. Александра Логунова началось строительство спортивно-оздоровительного и культурного центра. Окончить работы планируют в первом квартале 2024 года. Особое внимание тюменцы просили депутата обратить на два важных для округа объекта. Это строительство спортивных площадок и благоустройство территорий школ №№ 68 и 70. Сейчас завершается утверждение проектной документации.

Осенью специалисты завершили капитальный ремонт двух дворов по ул. 30 лет Победы и благоустройство территории в районе дома по ул. Проезд 9 Мая, 7.

Горожане поблагодарили депутата за построенный тротуар и установленные опоры освещения вдоль дома по ул. Широтной, 29.

«Большое спасибо за содействие. Все сделано отлично! Теперь нам стало комфортно ходить по этому участку в темное время суток», – поблагодарили тюменцы Александра Захарова.

Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *