23.09.2022

Тоболяки выбрали лучшее летнее кафе

В ходе голосования определили двух победителей: кафе «Рай» и ресторан «Екатерина».

В ходе голосования определили двух победителей: кафе «Рай» и ресторан «Екатерина».

Городской конкурс на лучшую благоустроенную территорию сезонного обслуживания, прилегающую к стационарному предприятию общественного питания, проходил с 14 мая по 18 сентября (включительно). Отдать свой голос можно было на  сайте  администрации.

Сегодня представители администрации Тобольска вручили награды общественного признания победителям. Заместитель директора департамента экономики Сергей Новоселов поздравил коллективы с победой и пожелал успешного развития и довольных клиентов.

«Мы благодарны администрации города за возможность реализовать интересный проект. Мы счастливы, что у нас получилось!» - делится радостью администратор кафе «Рай» Юлия Кудряшова.

Елена Кугаевская, заместитель директора гостиницы «Георгиевская» выразила благодарность тоболякам за то, что они голосовали за ресторан «Екатерина»: «У нас не просто летняя беседка, это место для отдыха, свадебных мероприятий, торжеств, для завтраков, обедов и ужинов. Мы проводили разные мероприятия разного характера. Думаю, что все остались довольны. А мы будем продолжать в том же духе, чтобы у нас все было на высшем уровне».

Источник: Администрация города Тобольска

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *