25.01.2023

Светлана Касенова поздравляет с Днём студентов

Дорогие друзья!  Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Дорогие друзья!
 Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Это праздник молодых, инициативных, творческих людей, которые открыты для нового и  прогрессивного, готовы менять жизнь вокруг к лучшему и развивать родной край.
Заводоуковский городской округ гордится достижениями своей учащейся молодёжи. Среди вас – победители всероссийских и областных олимпиад, спортивных соревнований, общественные активисты и волонтёры.
Убеждена, что энергия, целеустремлённость и талант дадут вам возможность воплотить самые смелые планы. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время. Пусть ваша мечта обязательно приведёт вас к успеху, который станет общим успехом городского округа и всей страны.
Желаю вам крепкого здоровья, новых открытий, любви и верных друзей! Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *