25.09.2022

Светлана Касенова поздравляет с Днём машиностроителей

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! 
Машиностроение — одна из наиболее развитых, высокотехнологичных отраслей в экономике городского округа и всей страны. Заводоуковский машзавод успешно осваивает выпуск новой продукции, эффективно решает задачи по модернизации и внедрению передовых технологий. Изделия предприятия получили признание на российском и зарубежном рынках. 
Наши машиностроители – высококвалифицированные специалисты, идущие в ногу со временем, целеустремленные и ответственные. Ваш ежедневный созидательный труд позволяет округу и области в целом наращивать индустриальный потенциал. Благодарю вас за вклад в процветание и благополучие родного края.
Особые слова признательности адресую ветеранам, тем, кто обеспечил преемственность традиций и передал свой опыт и мастерство молодежи.
Уважаемые машиностроители, желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *