01.02.2023

Спорт в родном селе

Летом этого года будет завершен капремонт спорткомплекса в Успенке.

В Тюменском районе продолжают возводить и ремонтировать спортивные объекты

Летом этого года будет завершен капремонт спорткомплекса в Успенке. Начался второй этап реконструкции спорткомплекса "Олимпия" в посёлке Боровский.

А вот в Червишево отремонтированный спорткомплекс распахнул свои двери уже месяц назад. В спортивном зале полностью заменили кровлю, фасад, инженерные сети, обновили внутренние помещения.

Многофункциональная разметка зала используется сразу для нескольких видов спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол. Здесь же появилась первая в Тюменском районе разметка под бочче (параолимпийский вид спорта). В Червишевском спорткомплексе занимаются около двух тысяч человек.

В Успенке уже поменяли коммуникации , отреставрировали крышу и фасад. Сейчас занимаются внутренней отделкой. В обновленном комплексе появятся залы для игровых видов спорта, фитнеса, а в подвале оборудуют тир. На территории появится новый хоккейный корт с искусственным покрытием с универсальным назначением: зимой для игры в хоккей, а летом для занятий мини-футболом.

Спортивный комплекс ждут и в п. Боровский. Через два года в поселке появится трехэтажное здание с плавательным бассейном.

Последние новости

Специалист ТМУ рассказала о перспективах проекта «Карьерный туризм. Медицина»

Специалисты Тюменского медицинского университета приняли участие в Межрегиональном форуме центров карьеры.

Тюменскими учеными запатентован состав для восстановления кожи

Ученые кафедры патологической анатомии и судебной медицины Тюменского медуниверситета запатентовали состав для восстановления и консервации кожи.

Фуат Сайфитдинов: история создания Тюменской областной думы неразрывно связана с историей страны и региона

Торжественное заседание посвятили 30-летию думы В Тюмени проходит торжественное заседание посвященное 30-летию со Дня образования Тюменской областной думы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *