09.06.2023

Спасатели аэропорта Ремезов победили в конкурсе «Лучший по профессии»

 Работники Службы ПАСОП аэропорта Ремезов отличились в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

 Работники Службы ПАСОП аэропорта Ремезов отличились в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Лучшим пожарным признан спасатель Евгений Казанцев. Среди начальников караулов победил начальник аварийно-спасательного отряда Александр Кондрахин.

Для победы в конкурсе участники состязания продемонстрировали профильные теоретические знания и физическую подготовку. В течение одного соревновательного дня они сдали нормативы по подтягиванию, челночному бегу и кроссу на километровую дистанцию. Также выполнили семь упражнений специальной дисциплины: работа на ударном силовом тренажере, бег змейкой с переноской рукавов, кантование автомобильной покрышки, вскрытие металлической двери, ликвидация условного очага пожара, перемещение условного пострадавшего и преодоление тоннеля.

Всего в смотре-конкурсе профессионального мастерства приняли участие 10 лучших огнеборцев Тобольска. 

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *