23.09.2022

Сохранить и приумножить здоровье

Областная больница №19 присоединяется к всероссийскому бренду «Служба здоровья».

Областная больница №19 присоединяется к всероссийскому бренду «Служба здоровья».

Единый стиль для медучреждений первичного звена был разработан Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Брендирование лечебных учреждений, автотранспорта, оборудования и создание единой формы для медицинского персонала проходит в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

По словам министра здравоохранения России Михаила Мурашко, бренд «Служба здоровья» поможет создать комфортную и дружелюбную среду для пациентов и посетителей медицинской организации, а также благоприятные условия для работы сотрудников.

Таким образом, появилась «Служба здоровья», основная идея которой заключается в том, что она должна помогать людям продлить и сохранить жизнь.

И уже сегодня, в ГАУЗ ТО «Областная больница №19» стартовал этап внедрения элементов фирменного стиля в соответствии с брендом программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» - «Служба здоровья».

Главный врач областной больницы №19 Мигран Мартиросян уверен, что формирование единого стиля будет способствовать решению одной из главных задач здравоохранения - повышению доли удовлетворенности медпомощью и ее доступности.

По информации ГАУЗ ТО «Областная больница №19»

Последние новости

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *