30.01.2024

Самбисты поспорят за медали

Выходные в областной столице станут по-настоящему спортивными. В субботу и воскресенье, 3 и 4 февраля , на базе спортивной школы №3, расположенной на улице Садовой, 109/1,

Выходные в областной столице станут по-настоящему спортивными. В субботу и воскресенье, 3 и 4 февраля , на базе спортивной школы №3, расположенной на улице Садовой, 109/1, соберутся лучшие самбисты города в рамках первенства Тюмени по самбо. Торжественное открытие соревнование запланировано в субботу, 3 февраля, в 10.00 , начало соревнований в 10:20 . В воскресенье соревнования начнутся в 10.00. Ограничение по возрасту 0+.

На ковер выйдут спортсмены 2012-2010 и 2010-2008 года рождения. Юноши и девушки смогут продемонстрировать свое мастерство в популярном виде единоборств и поспорить за лидерство турнирной таблицы.

По результатам поединков победители и призеры в каждой возрастной группе и весовой категории будут награждены медалью и дипломом. В командном зачёте команда награждается кубками и дипломами.

Стоит отметить, что соревнования в рамках чемпионата города Тюмени по самбо запланированы конец сентября 2024 года.

PARK72.RU

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *