09.06.2023

Россия – это мы!

12 июня во всех муниципальных образования столичного пройдут митинг-концерты.

День России в Тюменском районе приглашают отметить всей семьей.

12 июня во всех муниципальных образования столичного пройдут митинг-концерты. Программы под названиями «Пою тебе, моя Россия», «Россия – это мы», «Россия – жизнь моя», «Великая Россия», «Над Россией моей», «Моя Россия – моя страна» и другие создадут хорошее настроение танцами, песнями, чтением стихов в исполнении взрослых и юных артистов.

С праздником земляков поздравят представители администрации района, главы территорий и депутаты, волонтеры и лидеры общественных движений.

В День России пройдут и другие праздничные мероприятия. Так, например, в п. Винзили состоится акция «Российская ленточка», а в библиотеке с. Богандинское - обзор книжно-информационной выставки «Вместе мы – Россия», в с. Горьковка – акции «Окна России» и «Флаги России». Маленьких ембаевцев ждут мега-раскраски «Наша Россия» и «Тюменский район», а каскарины попробуют плести маскировочные сети и напишут «Письмо солдату» с участниками клуба #МЫВМЕСТЕ.

Панно «С Днём России» создадут талантливые воспитанники Онохинской ДШИ, а жители д. Молчанова проверят знания в викторине «Многоликая Россия».

Уточнить, площадку и время проведения мероприятий можно на страницах групп учреждений культуры в социальных сетях.

Приятного отдыха!

Фото из открытых источников.

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *