На стадионе «Тобол» завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «70 традиционная Тобольская гонка», а также Чемпионат и Первенство области.

Результаты первого соревновательного дня (свободный стиль):  Первенство Тюменской области:


Результаты первого соревновательного дня (свободный стиль): 

Первенство Тюменской области: 
Юноши 
1 место - Луми Никита (Тюмень) 
2 место - Кузнецов Михаил (Тюмень) 
3 место - Уразаев Егор (Тюмень) 
Девушки 
1 место - Итаума Виктория (Тюмень) 
2 место - Косогорова Анастасия (Тюмень) 
3 место - Шушняева Эвелина (Заводоуковск) 

Чемпионат Тюменской области: 
Юноши 
1 место - Брагин Егор (Тюмень) 
2 место - Даниленко Арсений (Тюмень) 
3 место - Литвиненко Владислав (Тюмень) 
Девушки 
1 место - Гладких Ева (Тюмень) 
2 место - Глебова Виктория (Тюмень) 
3 место - Тарутина Полина (Тюмень) 

Всероссийские соревнования: 
Юноши 
1 место - Дельцов Александр (Тюмень) 
2 место - Луми Никита (Тюмень) 
3 место - Кузнецов Михаил (Тюмень) 
Девушки
1 место - Агуреева Анастасия (Тюмень) 
2 место - Семенихина Кристина (Тюмень) 
3 место - Итаума Виктория (Тюмень) 

Всероссийские соревнования: 
Мужчины 
1 место - Брагин Егор (Тюмень) 
2 место - Сафиуллин Рифат (ХМАО) 
3 место - Даниленко Арсений (Тюмень) 
Женщины 
1 место - Гладких Ева (Тюмень) 
2 место - Глебова Виктория (Тюмень) 
3 место - Тарутина Полина (Тюмень) 

Результаты второго соревновательного дня (классический стиль): 

Первенство Тюменской области: 
Юноши 
1 место - Опарин Владислав (Тюмень) 
2 место - Кузнецов Михаил (Тюмень) 
3 место - Луми Никита (Тюмень) 
Девушки 
1 место - Итаума Виктория (Тюмень) 
2 место - Косогорова Анастасия (Тюмень) 
3 место - Шушняева Эвелина (Заводоуковск) 

Чемпионат Тюменской области: 
Мужчины 
1 место - Даниленко Арсений (Тюмень) 
2 место - Брагин Егор (Тюмень) 
3 место - Шуплецов Федор (Тюменский район) 
Женщины 
1 место - Гладких Ева (Тюмень) 
2 место - Глебова Виктория (Тюмень) 
3 место - Мельникова Анастасия (Тюмень) 

Всероссийские соревнования: 
Юноши 
1 место - Дельцов Александр (Тюмень) 
2 место - Опарин Владислав (Тюмень) 
3 место - Кузнецов Михаил (Тюмень) 
Девушки 
1 место - Итаума Виктория (Тюмень) 
2 место - Агуреева Анастасия (Тюмень) 
3 место - Семенихина Кристина (Тюмень) 

Всероссийские соревнования: 
Мужчины 
1 место - Сафиуллин Рифат (ХМАО) 
2 место - Даниленко Арсений (Тюмень) 
3 место - Брагин Егор (Тюмень) 
Женщины 
1 место - Гладких Ева (Тюмень) 
2 место - Глебова Виктория (Тюмень) 
3 место - Мельникова Анастасия (Тюмень) 

Специальными призами от компании "СИБУР" были награждены:
Абсолютный победитель среди женщин - Гладких Ева, мастер спорта (Тюмень)
Абсолютный победитель среди девушек - Агуреева Анастасия, кандидат в мастера спорта (Тюмень)
Абсолютный победитель среди юношей - Дельцов Александр, кандидат в мастера спорта (Тюмень)
Абсолютный победитель среди мужчин - Сафиуллин Рифат, мастер спорта (ХМАО) 

Специальными призами от ООО "Континент" отмечены спортсмены-тоболяки с лучшими результатами:
Среди девушек - Агудалина Вероника 
Среди женщин - Курбанова Эльмира 
Среди юношей - Мамкин Заур 
Среди мужчин - Животягин Олег, Мещеряков Павел

Последние новости

1964 год в Тюменской области: начало промышленной добычи нефти и рейс АН-24 из Тюмени в Сургут

Танкер с первой нефтью | Фото: музей истории города Урай Среди знаковых событий в истории Тюменского региона в 1964 году — отправка первого танкера нефти на Омский нефтеперерабатывающий завод,

1964 год в Тюменской области: начало промышленной добычи нефти и рейс АН-24 из Тюмени в Сургут

Среди знаковых событий в истории Тюменского региона в 1964 году — отправка первого танкера нефти на Омский нефтеперерабатывающий завод, а также первый рейс самолета АН-24 по маршруту Тюмень — Сургут.

Бег не поможет худеющим

Бег — это спортивная нагрузка на весь организм, поэтому заниматься данным видом спорта нужно правильно.

Card image

В мире современного строительства и производства металлопрокат играет ключевую роль

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *