09.02.2023

Маленькие пассажиры в безопасности

В Ушаковском детском саду автоинспекторы провели инструктаж для родителей-водителей.

В Ушаковском детском саду автоинспекторы провели инструктаж для родителей-водителей.

Сотрудники рассказали о нюансах использования детских автокресел и подборе детских удерживающих устройств для маленьких пассажиров.

Автоинспекторы напомнили водителям, что от правильного использования детского автокресла зависит жизнь и здоровье ребенка, поэтому не стоит пренебрегать средствами безопасности при перевозке детей.

На парковке у детского сада сотрудники убедились, что водители ответственно относятся к безопасности своих детей и перевозят их в детских автокреслах, надежно фиксируя ремнями безопасности.

Заведующая Наталья Попова призвала юных пассажиров соблюдать правила дорожного движения, вручила ребятам памятки и тематические раскраски.

ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *