06.02.2024

Команда Тюменской гордумы станет участником Спартакиады

Автор: НАША Газета Источник фото Тюменская городская дума Соревнования проводятся в двадцать шестой раз Депутаты и сотрудники аппарата Тюменской городской Думы сформировали команды для участия в Спартакиаде органов ме

Автор: НАША Газета Источник фото Тюменская городская дума Соревнования проводятся в двадцать шестой раз

Депутаты и сотрудники аппарата Тюменской городской Думы сформировали команды для участия в Спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. Состязания будут проводиться в двенадцати видах спорта, среди которых лыжные гонки, пулевая стрельба, настольный теннис, дартс, лёгкая атлетика, мини-футбол, кросс, плавание, боулинг, силовая гимнастика, волейбол и хоккей в валенках. Помимо чемпионов и призёров будут определены победители в номинациях «Самая активная команда», «За волю к победе» и «Руководитель-спортсмен».

Соревнования призваны содействовать популяризации здорового образа жизни, привлечению муниципальных служащих к систематическим занятиям спортом, а также выполнению ими тестов физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Они будут проводиться в двадцать шестой раз.

На первых стартах Спартакиады – соревнованиях по лыжным гонкам команду возглавит председатель Тюменской городской Думы Светлана Иванова. Состязания пройдут в марте на Лыжной базе спортивной школы № 2 в Тюмени.

«Такие спортивные праздники очень важны для всех нас: участников, которые будут состязаться в силе, ловкости, целеустремлённости и для активных болельщиков. Ничто не укрепляет командный дух, дружбу и чувство локтя, как подобные мероприятия», – прокомментировала Светлана Владимировна.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *