05.08.2022

Каждый, кто приезжает в Тобольск, ощущает его духовную мощь

«Тобольск входит в десятку самых красивых городов России. И мы сейчас пришли к тому, чтобы продвигать город надолго и серьезно за пределами области, — отметил Максим Афанасьев.

«Тобольск входит в десятку самых красивых городов России. И мы сейчас пришли к тому, чтобы продвигать город надолго и серьезно за пределами области, — отметил Максим Афанасьев. — Нам небезразлично то достояние, каким обладает наш город. Мы готовы презентовать его как нечто уникальное. Действительно, когда приезжаешь в Тобольск, ощущаешь его духовную мощь, понимаешь, что это место силы».

Историки и краеведы встретились в одном из знаменательных для Тобольска мест — музее семьи императора Николая II, чтобы обменяться идеями, как можно брендировать Тобольск, уложить его уникальность в лаконичный запоминающийся образ, неоспоримый и прозрачный.

«Мы попытались раскрыть глубокий смысл Тобольска. Какое ощущение он может вызывать? Сибирский Иерусалим, жемчужина Сибири, начало Сибири, форпост Сибири, ангел Сибири… Нам нужно думать вместе! — подчеркнул Максим Афанасьев и призвал тоболяков поделиться ассоциациями и предложить свои варианты. — Мы не принимаем решения, мы размышляем вместе».

Итоговый образ будет положен в основу работы специалистов, которые упакуют его в готовый продукт. Выразить свое мнение жители города могут в группе «Администрация города Тобольска» в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: Администрация города Тобольска

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *