18.01.2023

Изюминки к юбилею

Конкурс «Я люблю Тюменский район» среди муниципальных образований столичного, посвященный его столетию, пройдет с 20 января по 5 августа этого года.

Стартует конкурс арт-объектов к столетию столичного.

Конкурс «Я люблю Тюменский район» среди муниципальных образований столичного, посвященный его столетию, пройдет с 20 января по 5 августа этого года. Конкурс организован администрацией района, а его куратором выступает управление жилищно-коммунального хозяйства.

К созданию и реализации креативных идей приглашаются жители, коллективы, предприниматели и организации. Воплощение в жизнь творческих инициатив предполагает совместное создание арт-объектов, которые гармонично впишутся в общественное пространство муниципального образования, а в дальнейшем станут точками притяжения не только для жителей, но и для гостей территорий.

Участники конкурсов могут представить работы, выполненные в любой технике и из любых материалов, созданных с учетом природных, ландшафтных, исторических и других особенностей местности. А главное, такие композиции должны способствовать развитию комфортной среды и создавать атмосферу праздника.

Сделаем район-юбиляр еще краше!

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *