30.01.2024

Издевательства над тюменскими предпринимателями привели к обыскам в отделе полиции №8

Это произошло после того, как PARK72.RU опубликовал материал про уничижительное отношение к тюменским бизнесменам, которые задолжали за нефтепродукты ООО “СибирьНефтьРесурс”.

Это произошло после того, как PARK72.RU опубликовал материал про уничижительное отношение к тюменским бизнесменам, которые задолжали за нефтепродукты ООО “СибирьНефтьРесурс”.

Представители нефтекомпании Эльман Валиев и Илья Мамедханов в извращённой форме глумились над мужчинами. Как утверждают сами потерпевшие, они обращались в полицию, но никакой реакции не последовало. Азербайджанская диаспора уже отказалась от этих двух своих представителей – Валиева и Мамедханова, дескать, в наших рядах они не значатся.

По опубликованной информации о вопиющих фактах беспредела со стороны представителей азербайджанской этнической преступной группировки была незамедлительно организована доследственная проверка. Она назначена по указанию из Центрального аппарата Следственного комитета России, сообщил авторитетный местный телеграм-канал “Наше ЛукоМоорьЕ”.

В  связи с этими сигналами сегодня, 30 января , Следственный комитет России по Тюменской области начал проверку в восьмом отделе полиции.

PARK72.RU

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *