08.08.2022

Из Ремезов можно улететь в четыре новых города

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов из Тобольска в Сургут, Красноярск, Нижнекамск и Чебоксары с 11 августа.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов из Тобольска в Сургут, Красноярск, Нижнекамск и Чебоксары с 11 августа.

Рейс в Красноярск и обратно будет выполняться по четвергам и субботам. Время в пути — 2 часа 15 минут.  Отправиться в Нижнекамск прямым рейсом из Тобольска можно по четвергам. Время в пути — 1 час 55 минут. Улететь в Сургут из Тобольска можно будет также по четвергам и субботам. Прилететь в пятницу и воскресенье. Время в пути составит 1 час. Кроме того, рейсом через Сургут тоболяки смогут улететь в Чебоксары. 

Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании — uvtaero.ru и у агентов. 

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании СИБУР в партнерстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки – 2 года. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 метров, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составляет до 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии «Воздушные ворота России» аэропорт Тобольска Ремезов признан лучшим инвестиционным проектом года.

 

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *