02.12.2022

Александр Ледаков поздравляет с Международным днём инвалидов

 Дорогие наши люди с ограниченными возможностями, поздравляю вас с Международным днём инвалидов!

 Дорогие наши люди с ограниченными возможностями, поздравляю вас с Международным днём инвалидов!

Хочется сказать, что, не смотря на ваш статус вы остаетесь для нас полноценными, настоящими, активными людьми! В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Ведь главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, по велению сердца, готов встать рядом.
В Международный день инвалидов от чистого сердца хочу пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью.

Глава городского округа Александр Ледаков 

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *