03.10.2019

За прошедшие сутки в ДТП получили травмы 9 человек

Служба новостей ТюменьPRO 6 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области.

Служба новостей ТюменьPRO

6 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области. Как сообщает Госавтоинспекция, в них получили травмы 9 человек.

Вчера около восьми часов вечера на улице Закалужской в г. Тюмени автомобилем «СУЗУКИ», которым управлял нетрезвый водитель, сбит 23-х летний парень. По предварительным данным мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.  34-х летний водитель лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде.

 

 

На 257-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе в 15 часов 45 минут произошло столкновение автомобилей «ВАЗ 21099», «ИВЕКО» и «КИА». По предварительным данным, 39-ти летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099» выехал на встречную полосу дороги. В результате ДТП водитель «ЛАДЫ» получил травмы лица, челюсти и вывих бедра. Пассажиры автомобиля «КИА», две женщины 57-ми и 35-ти лет, госпитализированы с различными повреждениями.

На перекрестке улиц Пархоменко и Ленинградской в Тюмени в 20 часов 35 минут произошло столкновение автомобилей «Хендай» и «КИА». По предварительным данным, 31 летний водитель автомобиля «Хендай нарушил правила проезда перекрёстка, не пропустив вторую иномарку. В результате ДТП пассажирка «Хендай» 62-х летняя женщина, получила травму ребер.

ГИБДД призывает водителей выбирать безопасную скорость и соблюдать очередность проезда на перекрестках. Непредставление преимущества проезда является одной из основных причин столкновений автомобилей в населенных пунктах.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *