22.07.2022

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в убийстве сожительницы ее сына

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  возбуждено уголовное дело в отношении  жительницы села Успенка Тюменского района 1955

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  возбуждено уголовное дело в отношении  жительницы села Успенка Тюменского района 1955 г. р. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 июля в дневное время в частном доме, расположенном в селе Успенка Тюменского района между находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и сожительницей ее сына 1967 г.р. произошел конфликт на бытовой почве. В результате произошедшей ссоры подозреваемая схватила нож и нанесла им один удар в спину потерпевшей. От полученного ранения последняя скончалась на месте.   

В настоящее время на месте работают следователи СКР. Проводится осмотр места происшествия. Выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.   

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел 

Последние новости

Закрутилось колесо

Колледж транспортных технологий и сервиса 20 апреля пригласил потенциальных абитуриентов – школьников из разных школ.

Детей нужно удивлять

Областной конкурс «Педагог года» завершился. В понедельник на сцене ДК «Нефтяник» я видела и уже знакомые по городскому конкурсу лица.

Александр Моор: после села Упорово паводок придет в Ялуторовск

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области После с. Упорово паводок придет в Ялуторовск.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *