08.08.2022

В Тюменской области мужчина избил сожительницу дверью

Житель Тюменской области избил сожительницу межкомнатной дверью.

Тюменцу назначили 1,5 года лишения свободы

Фото Екатерины Христозовой

Житель Тюменской области избил сожительницу межкомнатной дверью. Приговор Андрею Б. вынес Заводоуковский районный суд. Его обвиняют в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Инцидент произошел в селе Пятково Упоровского района в апреле этого года. Мужчина выпил и поссорился со своей сожительницей. Он ударил ее по лицу, а потом дверью по руке. Затем местный житель около пяти минут зажимал чужую руку в дверном проеме — у женщины диагностировали закрытый перелом лучевой кости.

На суде обвиняемый признал вину и дело рассматривали в особом порядке. Учел суд и то, что фигурант не был ранее судим, не состоял на учете у нарколога и психиатра, а также имеет несовершеннолетних детей.

Андрея Б. осудили на 1,5 года лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

Напомним, что в декабре 2021 года житель Ялуторовска жестоко избил свою возлюбленную, приняв ее за бывшую подругу. Мужчина сломал даме сердца челюсть.

Елизавета Подкосова

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *