14.12.2019

В Тюмени скончался крановщик

В Тюмени скончался крановщик. Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители..

В Тюмени скончался крановщик. Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.. 14 декабря на одной из строительных площадок в Тюмени умер крановщик. Мужчине стало плохо прямо в кабине башенного крана. Вызов на пульт врачей скорой помощи поступил в 10:15, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Однако, когда мужчину достали, медикам оставалось только констатировать его смерть. Кроме того, на место выезжали правоохранители. Им предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители. Тело мужчины долго не могли спустить с высоты || Фото из социальных сетей

14 декабря на одной из строительных площадок в Тюмени умер крановщик. Мужчине стало плохо прямо в кабине башенного крана.

Вызов на пульт врачей скорой помощи поступил в 10:15, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Однако, когда мужчину достали, медикам оставалось только констатировать его смерть.

Кроме того, на место выезжали правоохранители. Им предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

Мария Серова

Последние новости

Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза

Ускоренные прогулки помогают сердцу работать быстрее Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза.

Единая неделя иммунизации. Прививка от краснухи

Единственная эффективная мера защиты от краснухи - иммунизация. В России она внесена в Национальный календарь профилактических прививок.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *