10.11.2023

В Тюмени пенсионерка продала квартиру из-за мошенников – Бастрыкин разберется в этом деле

Глава СКР Александр Бастрыкин посмотрел шоу федерального телеканала и узнал про пенсионерку из Тюмени, которая стала жертвой телефонных мошенников.

Глава СКР Александр Бастрыкин посмотрел шоу федерального телеканала и узнал про пенсионерку из Тюмени, которая стала жертвой телефонных мошенников. Женщина отдала злоумышленникам крупную сумму денег и продала свое жилье.

В эфире прозвучала критика расследования обстоятельств преступления. Приглашенные в студию гости рассказали, что в схеме была замешана риелтор, которая стала собственником квартиры пенсионерки.

«В связи с этим глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Тюменской области А.А. Кублякову инициировать передачу материалов уголовного дела из органов полиции в производство следственных органов регионального управления и доложить об установленных обстоятельствах».

Информцентр СКР

Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Напомним, что ранее Бастрыкин заинтересовался свадебным кортежем, который устроил пробку в Тюмени. Трое мужчин танцевали прямо на проезжей части.

Автор: Алексей Санкин

Последние новости

Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции

| Фото: Олег Беляев Волонтёры аппарата управления АО "Транснефть – Сибирь" сдали больше 15 л крови и ее компонентов в ходе акции, приуроченной к национальному Дню донора России.

В Тюменской области в майские праздники изменится график работы больниц

Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения В Тюменской области в майские праздники с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая изменится график работы.

Замглавы Ишимского района стал первым заслуженным работником местного самоуправления в Тюменской области

Почетное звание присвоено по указу президента России Владимира Путина Фото информационного центра правительства Тюменской области Первым тюменцем, удостоенным звания заслуженный работник местного самоуправления РФ,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *