24.07.2022

В Тюмени на Лесобазе едва не утонул ребенок, его увезли в больницу

Сегодня, 24 июля, в Тюмени на Лесобазе едва не произошла трагедия. Здесь на озере чуть не утонул ребенок.

Сегодня, 24 июля, в Тюмени на Лесобазе едва не произошла трагедия. Здесь на озере чуть не утонул ребенок. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

В пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru подтвердили факт инцидента. Как отметили в ведомстве, информация о происшествии поступила в 14.35, бригада скорой помощи прибыла на место в 14.43. после оказания помощи несовершеннолетний был доставлен в ОКБ №2. Информация о состоянии ребенка уточняется.

Между тем, сразу несколько местных жителей сообщили, что слышали, как ребенок кричал: "Мама, не умирай". По словам очевидцев, сначала под воду ушел несовершеннолетний. Мать попыталась вытащить его, но не смогла. Вероятно, спасая ребенка, она сама начала тонуть. На помощь пришли мужчины, которые оказались неподалеку.

Информация о состоянии ребенка уточняется.

Автор: Ксения Лахтина

Последние новости

Туркластеры в Тюменской области станут драйвером развития малого бизнеса

| Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" Драйвером развития малого бизнеса станут туристические кластеры Тюменской области.

Центр финансовых услуг Тюменской области вошел в сервис лучших российских практик

ИА "Тюменская линия" Центр финансовых услуг Фонда финансирования предпринимательства Тюменской области признан одной из лучших практик Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Тюменские ученые разрабатывают белковую смесь для питания онкобольных

www.tyumsmu.ru Разработкой белковой смеси для питания больных с онкологическими заболеваниями занимаются ученые Тюменского медицинского университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *