24.07.2022

В Тюмени едва не утонул ребенок в пруду на Лесобазе

В Тюмени едва не утонул маленький ребенок в пруду.

Его госпитализировали

Источник фото: vk.com/podslywano_lesobaza, автор неизвестен

В Тюмени едва не утонул маленький ребенок в пруду. Инцидент случился на Лесобазе у дома №7 по улице Стартовой. Об в социальных сетях этом рассказали очевидцы. История получилась несколько запутанной: по их же словам, тонул не ребенок, а его мать, при этом он сам кричал: «Мама, не умирай».

– Сообщение поступило в 14:35. Прибытие в 14:43, после оказания всей необходимой помощи, несовершеннолетний пациент доставлен в  ОКБ №2, – прокомментировали в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

Там же изданию «Тюменская область сегодня» уточнили, что по скорой помощи проходил только несовершеннолетний. Более подробная информация, в том числе о том, что именно случилось с женщиной, будет дана позднее.

Ранее в Тюмени едва не произошла другая трагедия: девушка, намереваясь покончить с собой, свесилась с балкона 11 этажа. Неравнодушные люди успели ее спасти.

Артемий Романов

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *