10.12.2022

В Тюмени 10 декабря будет тепло и снежно

В Тюмени в субботу, 10 декабря, ожидается переменная облачность и небольшой снег, но на целый день.

Такой прогноз дают виртуальные синоптики

Фото Сергея Мжельского

В Тюмени в субботу, 10 декабря, ожидается переменная облачность и небольшой снег, но на целый день.  По данным МЧС России по Тюменской области, в отдельных районах региона возможна изморозь и ветер со скоростью до 11 метров в секунду.

Уже утром в Тюмени сервис «Яндекс.Погода» прогнозирует -12 градусов и небольшой снег.  Ветер будет западным, его скорость составит более 4 метров в секунду. Влажность воздуха добавит ощущения прохлады, так как будет составлять 90%.

В дневные часы воздух не прогреется – на термометрах по-прежнему будет -12. Ветер того же направления немного снизит скорость, а влажность, наоборот, повысится до 92%. Атмосферное давление составит 766 мм трутного столба. Снег продолжит идти.

Вечером и ночью слегка даже потеплеет – до -11. Ветер изменит направление на южное и подует со скоростью 3 метра в секунду. И в темное время суток осадки сохранятся.

Госавтоинспекция Свердловской области призывает автомобилистов отложить поездки на более благоприятное время или, если перенести выезд невозможно, учесть ухудшение погоды. Прогнозируют сильнейшие снегопады в Свердловской, Тюменской и Курганской област­ях.

Добавим, что 10 декабря отмечается День прав человека, Всемирный день футбола, а также Международный день прав животных.

Евгения Ноговицина

Последние новости

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *