03.06.2023

В Тобольске подросток утонул в карьере

Трагедия произошла сегодня вечером, 3 июня, в Тобольске.

Тело извлекли водолазы

Фото Сергея Куликова

Трагедия произошла сегодня вечером, 3 июня, в Тобольске. По словам очевидцев, около восьми часов вечера в районе песчаного карьера Менделеевский утонул подросток. На момент гибели мальчику было 15 лет.

В пресс-службе ТОСЭР корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» подтвердили информацию. Тобольские спасатели привлекались к водолазным работам по поиску подростка. Около девяти часов вечера его тело обнаружили, подняли из воды и передали правоохранителям.

Как рассказали тоболяки, ставшие свидетелями происшествия, подросток отдыхал на диком пляже в компании сверстников. Предположительно, мальчик нырнул и запутался в сетях. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Направлен запрос в Следственный комитет региона, ожидается комментарий.

# происшествие

Нина Ланик

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *