03.06.2023

В ночном ДТП на тюменской трассе погибли два человека

Минувшей ночью на тюменской трассе произошло смертельное ДТП.

Автор: НАША Газета Источник фото ГИБДД по Тюменской области В третьем часу ночи автомобиль Changan сбил косулю, от удара съехал в кювет

Минувшей ночью на тюменской трассе произошло смертельное ДТП. В аварии на 26-ом км автодороги Голышманово - Аромашево погибли 24-летняя девушка и 31-летний мужчина.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, в третьем часу ночи автомобиль Changan сбил косулю. От удара машина съехала в кювет и опрокинулась.

Два пассажиров погибли, еще одна 22-летняя пассажирка с различными травмами доставлена в больницу. Водителя 25 лет врачи скорой помощи осмотрели на месте, от госпитализации он отказался.

Движение на трассе не ограничено. Животное погибло. Обстоятельства ДТП выясняются. В ГИБДД уточнили, что в машине ехали жители с. Аромашево: две сестры и два парня.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *