13.12.2019

Тюменка бросила двоих дочерей, задолжала полмиллиона алиментов, а в квартире устроила наркопритон

Служба новостей ТюменьPRO Нерадивая мать из тюмени задолжала своим детям 500 тысяч алиментов.

Служба новостей ТюменьPRO

Нерадивая мать из тюмени задолжала своим детям 500 тысяч алиментов. Вместо того, чтобы заботиться о своих дочерях, женщина устроила в квартире наркопритон и вела разгульный образ жизни.

Тюменку лишили родительских прав, ее дочери 18 и 5 лет проживают с опекуном, а нерадивая мать совершенно позабыла о том, что детям надо помогать материально. Не смотря на то, что судебные приставы неоднократно предупреждали женщину о печальных последствиях ее поведения, она игнорировала требования. И на сегодня она задолжала своим детям полмиллиона рублей.

Но у женщины не было никакого имущества, а на работу она устраиваться не собиралась. За уклонение от уплаты алиментов судебные приставы привлекли ее к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ — неуплата средств на содержание детей. Суд назначил наказание в виде 10 суток ареста. Но, как оказалось, это не единственная проблема. Тюменка в квартире устроила наркопритон. Суд назначил женщине наказание в виде 1 года поселения, куда она отправится сразу после отбывания ареста в изоляторе.

Последние новости

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек

В исетской больнице отремонтировали кабинет массажа В 2023 году массажный кабинет 13-й больницы села Исетское посетили более 400 человек Фото:

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *