24.12.2023

Тюменец убил пенсионерку и спрятал ее труп в огороде – покрывало с останками нашли местные жители

Житель Заводоуковского района предстал перед судом за причинение смертельных травм своей 62-летней знакомой.

Житель Заводоуковского района предстал перед судом за причинение смертельных травм своей 62-летней знакомой. Об этом сообщает СУ СК России по Тюменской области.

25-летний парень и пенсионерка распивали алкоголь в селе Боровинка. Во время застолья между ними вспыхнула ссора – молодой человек накинулся на женщину и нанес ей не менее двух ударов по голове. Утром он обнаружил, что собутыльница не дышит. Чтобы скрыть следы убийства, он замотал ее тело в покрывало и спрятал в огороде. 9 мая труп обнаружили местные жители.

Следователи осмотрели место преступления, провели ряд экспертиз и задержали подозреваемого. Суд назначил тюменцу 7 лет и 1 месяц тюрьмы.

Читайте также: Отказался пить пиво: девочек-подростков осудили за жесткое избиение мужчины на ЖД-вокзале в Тюменской области

Автор: Алексей Санкин

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *