21.02.2023

Тюменцу раздавило голову грузом из тягача

Тюменский суд вынес приговор 62-летнему разнорабочему ООО «Экосистема» из поселка Боровский.

Автор: НАША Газета Источник фото Департамент здравоохранения Тюменской области Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу

Тюменский суд вынес приговор 62-летнему разнорабочему ООО «Экосистема» из поселка Боровский. Мужчина признан виновным в убийстве по неосторожности. Его приговорили к  одному году ограничения свободы.  Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 
 
Гражданский иск о возмещении морального вреда потерпевшей стороной не заявлен.  
 
Суд обязал мужчину не выезжать за пределы Тюменского района и не менять места жительства без согласия надзорного органа. 
 
Трагедия случилась 7 ноября 2022 года. Селянин в качестве водителя автотягача по устной договоренности с ООО «Экосистема» обязался возить деревянные поддоны.  
 
Проявив преступную небрежность, мужчина не закрепил должным образом деревянные поддоны в полуприцепе своего тягача и, сев за руль, начал движение. На повороте часть из них посыпалась на землю. К несчастью, на этом месте оказался мужчина, на которого и упали поддоны.  
 
По пути в больницу пострадавший скончался в карете скорой помощи от тупой сочетанной травмы головы и шеи в виде оскольчатых переломов костей черепа.

Последние новости

Закрутилось колесо

Колледж транспортных технологий и сервиса 20 апреля пригласил потенциальных абитуриентов – школьников из разных школ.

Детей нужно удивлять

Областной конкурс «Педагог года» завершился. В понедельник на сцене ДК «Нефтяник» я видела и уже знакомые по городскому конкурсу лица.

Александр Моор: после села Упорово паводок придет в Ялуторовск

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области После с. Упорово паводок придет в Ялуторовск.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *