28.07.2022

Трое тюменцев до смерти избили знакомую и оставили тело в лифте

В Тюмени трое местных жителей насмерть забили ногами знакомую и оставили тело в лифте.

Конфликт произошел в ходе распития спиртного

Фото Екатерины Христозовой

В Тюмени трое местных жителей насмерть забили ногами знакомую и оставили тело в лифте. Расследование дела завершили в следственном отделе по Калининскому округу следственного управления СКР по Тюменской области.

Двух мужчин 1975-го и 1977-го годов рождения обвиняют по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», а их знакомую накажут по части 2 статьи 316 «Укрывательство преступления».

По материалам дела, в ночь на 17 марта 2022 года между погибшей и двумя мужчинами произошел конфликт. Участники ссоры находились в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемые избивали женщину ногами и руками. От полученных травм она скончалась.

Тогда мужчины вынесли потерпевшую в подъезд и оставили тело в лифте. А хозяйка квартиры отмыла пол подъезда от крови и спрятала одежду погибшей.

Следственные органы собрали достаточную доказательную базу и направили дело в суд на рассмотрение.

Елизавета Подкосова

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *